Lateral derecho

Daniel Armando Fonseca da Silva Banjaqui

Estadísticas avanzadas por competición, temporada y carrera

Comparar con otro jugador →

Todas las competiciones de club261 minutos3 partidos

Muestra corta: solo 261 minutos con datos avanzados.

43%
Regates con éxito
6 de 14
87%
Precisión de pase
134 pases
58%
Duelos ganados
21 de 36
0%
Tiros a puerta
0 de 1

Por cada 90 minutos

Regates intentados4,8
Entradas e intercepciones3,4
Faltas recibidas1,0
Pases clave0,3
Tiros0,3
Goles y asistencias0,00

Todas las cifras, por competición, temporada y carrera

Desliza la tabla para ver todas las cifras.

Juego
Goles
Tiro
Pase
Defensa
Duelos
Regate
Faltas
Suplencias
CompeticiónMinutosMarcadosAsist.TirosA puertaPasesClavePrecisiónEntradasBloqueosIntercep.GanadosCon éxitoRecibidasCometidasEntróSalióSin jugar
26/27261 min2 competiciones
Primeira Liga
SL Benfica
171 min
1712 partidos001095088 %40052 %12 de 2336 %4 de 1122013
UEFA Europa League
SL Benfica
90 min
901 partido000039184 %60069 %9 de 1367 %2 de 311003
Total 26/27
2 competiciones
261 min
2613 partidos0010134187 %100058 %21 de 3643 %6 de 1433016
25/26283 min8 competiciones
Primeira Liga
SL Benfica
153 min
1532 partidos004176278 %6–160 %15 de 2567 %4 de 622013
Segunda Liga
Benfica B
119 min
1192 partidos–011301–2–158 %7 de 12100 %4 de 4–21––
Taça de Portugal
SL Benfica
11 min
111 partido00––5–60 %–––––––101
UEFA Youth League
Benfica U19
0 min
04 partidos10Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Mundial sub-17
PortugalPortugal sub-17
0 min
08 partidos00Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Europeo sub-17
PortugalPortugal sub-17
0 min
05 partidos10Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Europeo sub-17 (clasificación)
PortugalPortugal sub-17
0 min
03 partidos00Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Amistosos
PortugalPortugal sub-17
0 min
01 partido00Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Total 25/26
8 competiciones
283 min
28326 partidos2052111377 %8–259 %22 de 3780 %8 de 1024214
24/250 min2 competiciones
Amistosos
PortugalPortugal sub-17
0 min
02 partidos00Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Amistosos
PortugalPortugal sub-16
0 min
05 partidos10Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Total 24/25
2 competiciones
0 min
07 partidos10Estas competiciones no ofrecen estadísticas avanzadas.
Carrera3 temporadas544 min10 competiciones
Primeira Liga
SL Benfica
2 temporadas25/26–26/27
324 min
3244 partidos0051171284 %100156 %27 de 4847 %8 de 1744026
Segunda Liga
Benfica B
1 temporada25/26
119 min
1192 partidos–011301–2–158 %7 de 12100 %4 de 4–21––
UEFA Europa League
SL Benfica
1 temporada26/27
90 min
901 partido000039184 %60069 %9 de 1367 %2 de 311003
Taça de Portugal
SL Benfica
1 temporada25/26
11 min
111 partido00––5–60 %–––––––101
UEFA Youth League
Benfica U19
1 temporada25/26
0 min
04 partidos10Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Mundial sub-17
PortugalPortugal sub-17
1 temporada25/26
0 min
08 partidos00Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Europeo sub-17
PortugalPortugal sub-17
1 temporada25/26
0 min
05 partidos10Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Amistosos
PortugalPortugal sub-17
2 temporadas24/25–25/26
0 min
03 partidos00Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Europeo sub-17 (clasificación)
PortugalPortugal sub-17
1 temporada25/26
0 min
03 partidos00Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Amistosos
PortugalPortugal sub-16
1 temporada24/25
0 min
05 partidos10Esta competición no ofrece estadísticas avanzadas.
Total de la carrera
24/25–26/27 · 3 temporadas
544 min
54436 partidos3062245483 %180259 %43 de 7358 %14 de 24572210

Totales de cada competición. Los porcentajes salen de sus propios intentos.

Las filas de total suman todas las competiciones: las de cada temporada y, al final, las de toda la carrera. Cada cifra suma solo las competiciones que la registran (lo que no consta no cuenta como cero), y los porcentajes salen de sumar intentos y aciertos, no de promediar porcentajes.

Los partidos con selecciones (con su bandera) cuentan igual que los de club, también en el resumen de arriba. El año de una selección es el del proveedor: las competiciones de selecciones van por años naturales y caen en la temporada que empieza ese año.

La temporada en curso se actualiza cada noche en la que el jugador ha jugado, y las ya terminadas no cambian. No todas las competiciones ofrecen estas estadísticas.