Darryl Bakola
Estadísticas avanzadas por competición, temporada y carrera
Muestra corta: solo 318 minutos con datos avanzados.
Con 12 minutos con datos avanzados no hay muestra suficiente para resumir esta temporada. Todas sus cifras están en la tabla de abajo.
Todas las cifras, por competición, temporada y carrera
Desliza la tabla para ver todas las cifras.
Juego | Goles | Tiro | Pase | Defensa | Duelos | Regate | Faltas | Penaltis | Suplencias | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Competición | Minutos | Marcados | Asist. | Tiros | A puerta | Pases | Clave | Precisión | Entradas | Bloqueos | Intercep. | Ganados | Con éxito | Recibidas | Cometidas | Provocados | Cometidos | Entró | Salió | Sin jugar |
26/27757 min2 competiciones | ||||||||||||||||||||
Serie A US Sassuolo Calcio 657 min | 6579 partidos | 0 | 2 | 7 | 2 | 440 | 8 | 89 % | 22 | 5 | 3 | 60 %45 de 75 | 56 %9 de 16 | 12 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
Coppa Italia US Sassuolo Calcio 100 min | 1002 partidos | 0 | 1 | 2 | 2 | 48 | 4 | 79 % | 6 | – | 1 | 73 %16 de 22 | 40 %2 de 5 | 5 | – | – | – | 1 | 0 | 1 |
Total 26/27 2 competiciones 757 min | 75711 partidos | 0 | 3 | 9 | 4 | 488 | 12 | 88 % | 28 | 5 | 4 | 63 %61 de 97 | 52 %11 de 21 | 17 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 |
25/26318 min4 competiciones | ||||||||||||||||||||
Serie A US Sassuolo Calcio 144 min | 1446 partidos | 0 | 1 | 2 | 1 | 62 | 3 | 79 % | 8 | – | 1 | 64 %16 de 25 | 50 %3 de 6 | 3 | 2 | – | – | 5 | 1 | 9 |
Ligue 1 Olympique de Marseille 90 min | 908 partidos | 0 | 0 | 2 | 1 | 44 | 1 | 84 % | 2 | – | – | 42 %8 de 19 | 50 %1 de 2 | 4 | 4 | – | – | 8 | 0 | 14 |
UEFA Champions League Olympique de Marseille 62 min | 621 partido | 0 | 1 | 1 | – | 24 | 1 | 87 % | – | – | 1 | 75 %3 de 4 | – | 3 | 1 | – | – | 0 | 1 | 5 |
Coupe de France Olympique de Marseille 22 min | 221 partido | 0 | 0 | – | – | 22 | 1 | 77 % | 2 | – | – | 38 %3 de 8 | 50 %1 de 2 | – | 3 | – | – | 1 | 0 | 1 |
Total 25/26 4 competiciones 318 min | 31816 partidos | 0 | 2 | 5 | 2 | 152 | 6 | 81 % | 12 | – | 2 | 54 %30 de 56 | 50 %5 de 10 | 10 | 10 | – | – | 14 | 2 | 29 |
24/25826 min6 competiciones | ||||||||||||||||||||
National 3 - Group J Olympique Marseille II 280 min | 2805 partidos | 1 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||
Ligue 1 Olympique de Marseille 12 min | 1212 partidos | – | 0 | – | – | 13 | – | – | 1 | – | – | 17 %1 de 6 | – | – | 3 | – | – | 6 | – | – |
Europeo sub-17 135 min | 1353 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 135 min | 1353 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 132 min | 1322 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 132 min | 1322 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Total 24/25 6 competiciones Datos avanzados: 12 de 826 min 826 min | 82627 partidos | 1 | 0 | – | – | 13 | – | – | 1 | – | – | 17 %1 de 6 | – | – | 3 | – | – | 12 | 8 | 8 |
Carrera3 temporadas1.901 min10 competiciones | ||||||||||||||||||||
Serie A US Sassuolo Calcio 2 temporadas25/26–26/27 801 min | 80115 partidos | 0 | 3 | 9 | 3 | 502 | 11 | 88 % | 30 | 5 | 4 | 61 %61 de 100 | 55 %12 de 22 | 15 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 11 |
National 3 - Group J Olympique Marseille II 1 temporada24/25 280 min | 2805 partidos | 1 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||
Ligue 1 Olympique de Marseille 2 temporadas24/25–25/26 102 min | 10220 partidos | 0 | 0 | 2 | 1 | 57 | 1 | 84 % | 3 | – | – | 36 %9 de 25 | 50 %1 de 2 | 4 | 7 | – | – | 14 | 0 | 14 |
Coppa Italia US Sassuolo Calcio 1 temporada26/27 100 min | 1002 partidos | 0 | 1 | 2 | 2 | 48 | 4 | 79 % | 6 | – | 1 | 73 %16 de 22 | 40 %2 de 5 | 5 | – | – | – | 1 | 0 | 1 |
UEFA Champions League Olympique de Marseille 1 temporada25/26 62 min | 621 partido | 0 | 1 | 1 | – | 24 | 1 | 87 % | – | – | 1 | 75 %3 de 4 | – | 3 | 1 | – | – | 0 | 1 | 5 |
Coupe de France Olympique de Marseille 1 temporada25/26 22 min | 221 partido | 0 | 0 | – | – | 22 | 1 | 77 % | 2 | – | – | 38 %3 de 8 | 50 %1 de 2 | – | 3 | – | – | 1 | 0 | 1 |
Europeo sub-17 1 temporada24/25 135 min | 1353 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 1 temporada24/25 135 min | 1353 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 1 temporada24/25 132 min | 1322 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 1 temporada24/25 132 min | 1322 partidos | 0 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Total de la carrera 24/25–26/27 · 3 temporadas Datos avanzados: 1.087 de 1.901 min 1.901 min | 1.90154 partidos | 1 | 5 | 14 | 6 | 653 | 18 | 86 % | 41 | 5 | 6 | 58 %92 de 159 | 52 %16 de 31 | 27 | 18 | 0 | 0 | 29 | 12 | 40 |
Totales de cada competición. Los porcentajes salen de sus propios intentos.
Las filas de total suman todas las competiciones: las de cada temporada y, al final, las de toda la carrera. Cada cifra suma solo las competiciones que la registran (lo que no consta no cuenta como cero), y los porcentajes salen de sumar intentos y aciertos, no de promediar porcentajes.
Los partidos con selecciones (con su bandera) cuentan igual que los de club, también en el resumen de arriba. El año de una selección es el del proveedor: las competiciones de selecciones van por años naturales y caen en la temporada que empieza ese año.
Desliza la tabla para ver todas las cifras.
Juego | Goles | Tiro | Pase | Defensa | Duelos | Regate | Faltas | Penaltis | Suplencias | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Competición | Minutos | Marcados | Asist. | Tiros | A puerta | Pases | Clave | Precisión | Entradas | Bloqueos | Intercep. | Ganados | Con éxito | Recibidas | Cometidas | Provocados | Cometidos | Entró | Salió | Sin jugar |
26/27757 min2 competiciones | ||||||||||||||||||||
Serie A US Sassuolo Calcio 657 min | 6579 partidos | 0,00 | 0,27 | 1,0 | 0,3 | 60,3 | 1,1 | 89 % | 3,0 | 0,7 | 0,4 | 60 %45 de 75 | 56 %9 de 16 | 1,6 | 0,7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
Coppa Italia US Sassuolo Calcio 100 minSin muestra | 100Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 79 % | – | – | – | 73 %16 de 22 | 40 %2 de 5 | – | – | – | – | 1 | 0 | 1 |
Total 26/27 2 competiciones 757 min | 75711 partidos | 0,00 | 0,36 | 1,1 | 0,5 | 58,0 | 1,4 | 88 % | 3,3 | 0,7 | 0,5 | 63 %61 de 97 | 52 %11 de 21 | 2,0 | 0,7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 |
25/26318 min4 competiciones | ||||||||||||||||||||
Serie A US Sassuolo Calcio 144 minSin muestra | 144Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 79 % | – | – | – | 64 %16 de 25 | 50 %3 de 6 | – | – | – | – | 5 | 1 | 9 |
Ligue 1 Olympique de Marseille 90 minSin muestra | 90Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 84 % | – | – | – | 42 %8 de 19 | 50 %1 de 2 | – | – | – | – | 8 | 0 | 14 |
UEFA Champions League Olympique de Marseille 62 minSin muestra | 62Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 87 % | – | – | – | 75 %3 de 4 | – | – | – | – | – | 0 | 1 | 5 |
Coupe de France Olympique de Marseille 22 minSin muestra | 22Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 77 % | – | – | – | 38 %3 de 8 | 50 %1 de 2 | – | – | – | – | 1 | 0 | 1 |
Total 25/26 4 competiciones 318 minMuestra corta | 318Muestra corta | 0,00 | 0,57 | 1,5 | 0,8 | 43,0 | 1,7 | 81 % | 4,2 | – | 0,9 | 54 %30 de 56 | 50 %5 de 10 | 3,0 | 2,8 | – | – | 14 | 2 | 29 |
24/25826 min6 competiciones | ||||||||||||||||||||
National 3 - Group J Olympique Marseille II 280 minMuestra corta | 280Muestra corta | 0,32 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||
Ligue 1 Olympique de Marseille 12 minSin muestra | 12Sin muestra | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 17 %1 de 6 | – | – | – | – | – | 6 | – | – |
Europeo sub-17 135 minSin muestra | 135Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 135 minSin muestra | 135Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 132 minSin muestra | 132Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 132 minSin muestra | 132Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Total 24/25 6 competiciones Datos avanzados: 12 de 826 min 826 min | 82627 partidos | 0,11 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 17 %1 de 6 | – | – | – | – | – | 12 | 8 | 8 |
Carrera3 temporadas1.901 min10 competiciones | ||||||||||||||||||||
Serie A US Sassuolo Calcio 2 temporadas25/26–26/27 801 min | 80115 partidos | 0,00 | 0,34 | 1,0 | 0,3 | 56,4 | 1,2 | 88 % | 3,4 | 0,7 | 0,4 | 61 %61 de 100 | 55 %12 de 22 | 1,7 | 0,8 | 0 | 0 | 7 | 3 | 11 |
National 3 - Group J Olympique Marseille II 1 temporada24/25 280 minMuestra corta | 280Muestra corta | 0,32 | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||
Ligue 1 Olympique de Marseille 2 temporadas24/25–25/26 102 minSin muestra | 102Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 84 % | – | – | – | 36 %9 de 25 | 50 %1 de 2 | – | – | – | – | 14 | 0 | 14 |
Coppa Italia US Sassuolo Calcio 1 temporada26/27 100 minSin muestra | 100Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 79 % | – | – | – | 73 %16 de 22 | 40 %2 de 5 | – | – | – | – | 1 | 0 | 1 |
UEFA Champions League Olympique de Marseille 1 temporada25/26 62 minSin muestra | 62Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 87 % | – | – | – | 75 %3 de 4 | – | – | – | – | – | 0 | 1 | 5 |
Coupe de France Olympique de Marseille 1 temporada25/26 22 minSin muestra | 22Sin muestra | – | – | – | – | – | – | 77 % | – | – | – | 38 %3 de 8 | 50 %1 de 2 | – | – | – | – | 1 | 0 | 1 |
Europeo sub-17 1 temporada24/25 135 minSin muestra | 135Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 1 temporada24/25 135 minSin muestra | 135Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 1 temporada24/25 132 minSin muestra | 132Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Europeo sub-17 (clasificación) 1 temporada24/25 132 minSin muestra | 132Sin muestra | – | – | Esta competición solo registra suplencias. | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
Total de la carrera 24/25–26/27 · 3 temporadas Datos avanzados: 1.087 de 1.901 min 1.901 min | 1.90154 partidos | 0,05 | 0,41 | 1,2 | 0,5 | 54,1 | 1,5 | 86 % | 3,6 | 0,7 | 0,6 | 58 %92 de 159 | 52 %16 de 31 | 2,3 | 1,6 | 0 | 0 | 29 | 12 | 40 |
Por cada 90 minutos jugados. Con menos de 450 minutos la cifra sale atenuada; con menos de 180 no se calcula. Penaltis y suplencias, siempre en total.
Las filas de total suman todas las competiciones: las de cada temporada y, al final, las de toda la carrera. Cada cifra suma solo las competiciones que la registran (lo que no consta no cuenta como cero), y los porcentajes salen de sumar intentos y aciertos, no de promediar porcentajes.
Los partidos con selecciones (con su bandera) cuentan igual que los de club, también en el resumen de arriba. El año de una selección es el del proveedor: las competiciones de selecciones van por años naturales y caen en la temporada que empieza ese año.
La temporada en curso se actualiza cada noche en la que el jugador ha jugado, y las ya terminadas no cambian. No todas las competiciones ofrecen estas estadísticas.