Mediocentro

Montrell Amare Culbreath

Estadísticas avanzadas por competición, temporada y carrera

Comparar con otro jugador →

Todas las competiciones de club809 minutos16 partidos
35%
Regates con éxito
7 de 20
84%
Precisión de pase
288 pases
56%
Duelos ganados
54 de 97
33%
Tiros a puerta
2 de 6

Por cada 90 minutos

Entradas e intercepciones4,4
Regates intentados2,3
Faltas recibidas1,4
Pases clave1,0
Tiros0,7
Goles y asistencias0,11

Todas las cifras, por competición, temporada y carrera

Desliza la tabla para ver todas las cifras.

Juego
Goles
Tiro
Pase
Defensa
Duelos
Regate
Faltas
Penaltis
Suplencias
CompeticiónMinutosMarcadosAsist.TirosA puertaPasesClavePrecisiónEntradasIntercep.GanadosCon éxitoRecibidasCometidasCometidosEntróSalióSin jugar
26/2711 min1 competición
UEFA Europa League
Bayer 04 Leverkusen
11 min
111 partido00Provisional: partidos registrados, aún sin estadísticas avanzadas.
25/26809 min3 competiciones
Bundesliga
Bayer 04 Leverkusen
740 min
74012 partidos1062253684 %27857 %46 de 8128 %5 de 181151377
UEFA Champions League
Bayer 04 Leverkusen
56 min
563 partidos00––25388 %4–58 %7 de 12100 %2 de 211–309
DFB Pokal
Bayer 04 Leverkusen
13 min
131 partido00––10–80 %––25 %1 de 4–1––103
Total 25/26
3 competiciones
809 min
80916 partidos1062288984 %31856 %54 de 9735 %7 de 2013617719
24/252.375 min4 competiciones
U19 Bundesliga
Bayer Leverkusen U19
1.565 min
1.56521 partidos3–Esta competición solo registra suplencias.555
UEFA Youth League
Bayer Leverkusen U19
360 min
3604 partidos0–Esta competición solo registra suplencias.010
DFB Junioren Pokal
Bayer Leverkusen U19
210 min
2102 partidos0–Esta competición solo registra suplencias.000
Europeo sub-17 (clasificación)
AlemaniaAlemania sub-17
240 min
2406 partidos0–Esta competición solo registra suplencias.424
Total 24/25
4 competiciones
2.375 min
2.37533 partidos3–Estas competiciones solo registran suplencias.989
Carrera3 temporadas3.195 min8 competiciones
U19 Bundesliga
Bayer Leverkusen U19
1 temporada24/25
1.565 min
1.56521 partidos3–Esta competición solo registra suplencias.555
Bundesliga
Bayer 04 Leverkusen
1 temporada25/26
740 min
74012 partidos1062253684 %27857 %46 de 8128 %5 de 181151377
UEFA Youth League
Bayer Leverkusen U19
1 temporada24/25
360 min
3604 partidos0–Esta competición solo registra suplencias.010
DFB Junioren Pokal
Bayer Leverkusen U19
1 temporada24/25
210 min
2102 partidos0–Esta competición solo registra suplencias.000
UEFA Champions League
Bayer 04 Leverkusen
1 temporada25/26
56 min
563 partidos00––25388 %4–58 %7 de 12100 %2 de 211–309
DFB Pokal
Bayer 04 Leverkusen
1 temporada25/26
13 min
131 partido00––10–80 %––25 %1 de 4–1––103
UEFA Europa League
Bayer 04 Leverkusen
1 temporada26/27
11 min
111 partido00Provisional: partidos registrados, aún sin estadísticas avanzadas.
Europeo sub-17 (clasificación)
AlemaniaAlemania sub-17
1 temporada24/25
240 min
2406 partidos0–Esta competición solo registra suplencias.424
Total de la carrera
24/25–26/27 · 3 temporadas
Datos avanzados: 809 de 3.195 min
3.195 min
3.19550 partidos4062288984 %31856 %54 de 9735 %7 de 201361161528

Totales de cada competición. Los porcentajes salen de sus propios intentos.

Las filas de total suman todas las competiciones: las de cada temporada y, al final, las de toda la carrera. Cada cifra suma solo las competiciones que la registran (lo que no consta no cuenta como cero), y los porcentajes salen de sumar intentos y aciertos, no de promediar porcentajes. Una temporada con una sola competición no repite su total: esa fila ya lo es.

Los partidos con selecciones (con su bandera) cuentan igual que los de club, también en el resumen de arriba. El año de una selección es el del proveedor: las competiciones de selecciones van por años naturales y caen en la temporada que empieza ese año.

Las líneas provisionales recogen partidos de esta temporada que ya tenemos registrados y que el proveedor oficial todavía no ha incluido (o de una competición que no cubre). No traen estadísticas avanzadas: las sustituyen solas los datos oficiales cuando llegan.

La temporada en curso se actualiza cada noche en la que el jugador ha jugado, y las ya terminadas no cambian. No todas las competiciones ofrecen estas estadísticas.