Mediocentro

Thiago Pitarch

Estadísticas avanzadas por competición, temporada y carrera

Comparar con otro jugador →

Clubes y selecciones1.074 minutos20 partidos
48%
Regates con éxito
10 de 21
80%
Precisión de pase
667 pases
32%
Duelos ganados
41 de 128
50%
Tiros a puerta
2 de 4

Por cada 90 minutos

Entradas e intercepciones2,4
Regates intentados1,8
Pases clave1,0
Faltas recibidas0,8
Tiros0,6
Goles y asistencias0,17

Todas las cifras, por competición, temporada y carrera

Desliza la tabla para ver todas las cifras.

Juego
Goles
Tiro
Pase
Defensa
Duelos
Regate
Faltas
Suplencias
CompeticiónMinutosMarcadosAsist.TirosA puertaPasesClavePrecisiónEntradasIntercep.GanadosCon éxitoRecibidasCometidasEntróSalióSin jugar
26/271 min1 competición
La Liga
Real Madrid CF
1 min
11 partido00Provisional: partidos registrados, aún sin estadísticas avanzadas.
25/261.074 min3 competiciones
La Liga
Real Madrid CF
596 min
59610 partidos0242407690 %12734 %28 de 8254 %7 de 137122713
UEFA Champions League
Real Madrid CF
239 min
2396 partidos00––107–92 %3323 %5 de 2250 %1 de 212334
Mundial sub-20
EspañaEspaña sub-20
239 min
2394 partidos00––153345 %4–33 %8 de 2433 %2 de 623031
Total 25/26
3 competiciones
1.074 min
1.07420 partidos0242667980 %191032 %41 de 12848 %10 de 21101751318
Carrera2 temporadas1.075 min3 competiciones
La Liga
Real Madrid CF
2 temporadas25/26–26/27
597 min
59711 partidos0242407690 %12734 %28 de 8254 %7 de 137122713
UEFA Champions League
Real Madrid CF
1 temporada25/26
239 min
2396 partidos00––107–92 %3323 %5 de 2250 %1 de 212334
Mundial sub-20
EspañaEspaña sub-20
1 temporada25/26
239 min
2394 partidos00––153345 %4–33 %8 de 2433 %2 de 623031
Total de la carrera
25/26–26/27 · 2 temporadas
Datos avanzados: 1.074 de 1.075 min
1.075 min
1.07521 partidos0242667980 %191032 %41 de 12848 %10 de 21101751318

Totales de cada competición. Los porcentajes salen de sus propios intentos.

Las filas de total suman todas las competiciones: las de cada temporada y, al final, las de toda la carrera. Cada cifra suma solo las competiciones que la registran (lo que no consta no cuenta como cero), y los porcentajes salen de sumar intentos y aciertos, no de promediar porcentajes. Una temporada con una sola competición no repite su total: esa fila ya lo es.

Los partidos con selecciones (con su bandera) cuentan igual que los de club, también en el resumen de arriba. El año de una selección es el del proveedor: las competiciones de selecciones van por años naturales y caen en la temporada que empieza ese año.

Las líneas provisionales recogen partidos de esta temporada que ya tenemos registrados y que el proveedor oficial todavía no ha incluido (o de una competición que no cubre). No traen estadísticas avanzadas: las sustituyen solas los datos oficiales cuando llegan.

La temporada en curso se actualiza cada noche en la que el jugador ha jugado, y las ya terminadas no cambian. No todas las competiciones ofrecen estas estadísticas.